Хоккей ЧМ 2014 Финал Россия-Финляндия HD 720p Минск

Опубликовано: 01.06.2017

видео Хоккей ЧМ 2014 Финал Россия-Финляндия  HD 720p Минск

Чемпионат Мира по хоккею 2011 Россия Канада 5-3

В него мы вышли, разгромив янки всухую - 4:0. Это была очень напряженная игра.

1-ые два периода иногда россияне чуть держали оборону. И вся страна рукоплескала нашему вратарю, который неописуемым образом отбивал атаки противника. Но позже - покатилось: одна шайба за другой. Уже сейчас русская сборная играет с Канадой.

Группа поддержки из тыщ сограждан. Со всей Рф, чтоб и в Праге наши ощущали себя как дома. Хоккеистам на фортуну - их мейкап и гардероб

Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.

Звездно-полосатых визави чуть видно и слышно. Единицы янки ради собственных отважились на перелет в тыщи км.

В команде США несколько игроков из американской студенческой лиги, но студентами очень неосмотрительно их называли некие журналисты. На турнире они не были мальчуганами для битья. До плей-офф уже обыгрывали россиян, заняли 1-ое место в группе и в полуфинал вышли без особенных заморочек.

Хоккей Россия Финляндия 1 2 Чемпионат Мира Финал 2014 25 05 14

В форме нашей сборной не только лишь мастера - величавые хоккеисты. Александр Овечкин - от 1-го имени конкурентам уже жутко. Он пулей примчался помогать своим, как выдалась возможность. Правда совместно выстрелить им удалось не сходу. Как в поговорке, российские длительно запрягали - 47 минут болельщикам пришлось ожидать заброшенной шайбы

Помощником нападающего Мозякина в протоколе числится вратарь. Так изредка бывает. Он на самом деле начал голевую атаку - успешно парировав бросок, выслал шайбу форварду. Уже после Сергея Бобровского признают наилучшим игроком матча. Не за то, что пасовал отлично, просто стоял намертво. 35 ударов по воротам - и никогда не пропустил.

"В каждой команде должен быть неплохой вратарь , а у нас он не неплохой, а хороший", - произнес Александр Овечкин.

"Спасибо, ну, я считаю, это командная победа, все равно. Ребята все бились, единым целым, и под шайбы ложились, и дрались, и бились, и, я думаю, поэтому мы сейчас одолели", - произнес Сергей Бобровский.

Как большой кулак, - совместно нападали, совместно защищались. Олицетворение командной игры. Не отставал и вновь прибывший. Различия во времени для него как будто нет. Александр Овечкин летал по площадке. Отдал осознать - не напрасно приехал.

До конца меньше 10 минут, счет 2: 0и казалось бы можно тормознуть, а стадион настаивал: еще шайбу! Трибуны - все в цветах русского флага - опять гнали подопечных Олега Знарка к воротам сборной США. Чтоб еще громче орать: "Молодцы!".